Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Здвинская средняя общеобразовательная школа №1
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Документ (PDF; 1.19 Мб )
    Постановление Администрации Здвинского района Новосибирской области от 12.03.2021 № 40-па "О закреплении муниципальных образовательных учреждений Здвинского района Новосибирской области, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями Здвинского района Новосибирской области"

учебные кабинеты Положение об учебном кабинете http://s_1.zdv.edu54.ru/DswMedia/polojenieouchebnomkabinete.pdf
    Новосибирская область Здвинский район село Здвинск улица Калинина 37а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Новосибирская область Здвинский район село Здвинск улица Калинина 37а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Новосибирская область Здвинский район село Здвинск улица Калинина 37а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Новосибирская область Здвинский район село Здвинск улица Калинина 37а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Количество мест:

столовая
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
спортивный зал Паспорт http://s_1.zdv.edu54.ru/DswMedia/polojenieouchebnomkabinete.pdf

кабинет физики заведующий: Козлякина Елена Александровна
кабинет химии Заведующий: Чернецова Елена Николаевна
кабинет технологии для девочек Заведующий: Кичий Ирина Александровна
мастерские Заведующий: Гордеев Николай Михайлович
кабинет искусств Заведующий: Косенко Наталья Геннадьевна
кабинет географии Заведующий: Голикова Галина Анатольевна
кабинет иностранного языка Заведующий: Журавлева Натлья Сергеевна
кабинет информатики Заведующий: Квашнина Елена Сергеевна
Кабинет математики, изо Заведующий: Турова Светлана Андреевна
кабинет начальных классов 5 кабинетов
кабинет математики Заведующий: Фалеева Ольга Васильевна
кабинет русского языка и литературы 2 кабинета Заведующий: Коркина Галина Владимировна Бородина Евгения Михайловна
кабинет истории Заведующий: Старикова Наталья Владимировна
кабинет Музей Заведующий: Чередниченко Наталья Владимировна
кабинет педагога-психолога Заведующий: Косенко Наталья Геннадьевна
кабинет логопеда Заведующий: Пучко Наталья Викторовна

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание школьников осуществляется в школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием.

Питание предусматривает: горячие обеды.

Обучающимся 1-4 классов, обучающимся 5-11 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты предоставляются частично-оплачиваемые обеды. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие обеды за счет родительской платы.

Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены (по 20 минут) . Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания обучающимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. Организация обслуживания учащихся осуществляется путем предварительного накрытия столов. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ не предоставляется отдельное помещение для принятия пищи, вход не оборудован поручнями и направляющими полосами.

Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство классных руководителей.
    Ответственность за своевременную подготовку документов для предоставления бесплатного питания несёт классный руководитель.
    Классный руководитель ведет ежедневный учет питающихся на бесплатной основе.

• Положение об организации горячего питания (PDF; 1.82 Мб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Здвинская средняя общеобразовательная школа №1 создаёт условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся. Основные направления охраны здоровья:
    • организация питания учащихся;
    • пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда;
    • организация и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления учащихся, для занятия ими физической культурой и спортом;
    • прохождение учащимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации;
    • профилактика и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ;
    • обеспечение безопасности учащихся во время пребывания в школе;
    • профилактика несчастных случаев с учащимися во время пребывания в школе;
    • проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

• Условия охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ Здвинской СОШ №1 (PDF; 538.24 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

E-mail: s_1_zdv@edu54.ru Телефон (38363) 21-949